Выбрать локацию

Риддерцы вновь остались без света и не могут дозвониться в диспетчерскую РЭС

Автор: Ирина Польская
01.07.2023 14:04
Сейчас читают: 0

В некоторых районах Риддера из-за вчерашней непогоды абоненты остались без электроэнергии. Как сообщили в АО «Объединенная ЭнергоСервисная компания», восстановительные работы ведутся, бригады работают. Когда будет восстановлено электроснабжение в домах горожан пока не сообщают, сообщает Noks.kz.

Тем временем, абоненты, оставшиеся без света, не могут дозвониться в диспетчерскую Риддерского РЭС, потому что телефон уже неделю не работает. Люди не могут сообщить о проблемах с электроэнергией и уже даже пожаловались в прокуратуру на то, что в РЭС по непонятной причине никто не берет трубку.

— С 26 июня не по нашей вине, а из-за повреждений на телефонной линии не работает связь в диспетчерской службе и абонентском отделе АО «ОЭСК». Сотрудники «Казахтелеком» пытаются восстановить ее, но пока безуспешно. Поэтому на период ремонта просим абонентов звонить в диспетчерскую по круглосуточному номеру 87057988817, — сообщили в АО «ОЭСК».

Другие новости

Риддерцы вновь остались без света и не могут дозвониться в диспетчерскую РЭС | Noks.kz