Город Усть-Каменогорск Сегодня

29 марта Пятница 2024, 21:01

В Усть-Каменогорске ищут пропавшую 14-летнюю девочку

11:47 12 Июль 2021
0
В Усть-Каменогорске ищут пропавшую 14-летнюю девочку

Фото публикуется с разрешения родственников Кристины Минеевой

Несовершеннолетняя ушла из дома в минувшую субботу. По сей день о ее местонахождении ничего не известно, передает Noks.kz.

14-летняя Кристина Минеева, по словам ее родных, пропала 10 июля. Подробностями произошедшего поделилась ее сестра Татьяна.

— В субботу в три-четыре часа она ушла из дома на прогулку. В пять часов вечера должна была вернуться, но мы ее так и не дождались, — говорит Татьяна.

По словам сестры пропавшей, Кристина обычно гуляла по району (живет девочка на улице Михаэлиса), далеко от дома не уходила. Родные не могут даже предположить, где она может находиться. Телефон подростка вне зоны доступа, в социальные сети девочка тоже не заходит.

— Утром 11 июля мы обратились в правоохранительные органы. Полицейские опросили друзей Кристины, но пока ничего не прояснилось, — рассказывает Татьяна.

Сестра пропавшей отмечает, что Кристина ранее не уходила из дома, у нее нет друзей, с которыми она могла бы куда-то уехать.

В день исчезновения Кристина была одета в черную толстовку с медведями и черные джинсы. Девочка невысокого роста — 140-145 см, у нее каштановые волосы, на правой щеке — ямочка.

Все, кому что-либо известно о пропавшей, родственники просят звонить по номерам: 8-705-501-98-43 (тётя Кристины), 8-777-855-06-38 (сестра Кристины), либо 102.

Дарья Хацанович