Город Усть-Каменогорск Сегодня

29 марта Пятница 2024, 18:59

В Усть-Каменогорске полицейские нашли пропавшего 7-летнего ребенка

15:56 2 Июнь 2023
0
В Усть-Каменогорске полицейские нашли пропавшего 7-летнего ребенка

Фото: УП Усть-Каменогорска

1 июня в полицию обратилась 40-летняя жительница города  с просьбой помочь найти ее несовершеннолетнего сына, передает корреспондент YK-news.kz.

По информации пресс-службы Управления полиции областного центра, женщина рассказала, что около 08:30 часов утра ее 7-летний сын, никого не предупредив, вышел из дома и ушел в неизвестном направлении. Попытки родственников самостоятельно разыскать ребенка оказались безуспешны.

По тревоге была собрана оперативно-поисковая группа, а также весь личный состав Управления полиции города Усть-Каменогорска.

Полицейские опросили знакомых и очевидцев, которые могли бы владеть какой-либо информацией. По распределению сотрудники вели отработку по территориям парков, аллей, садоводческих товариществ, частных секторов и территорий вокруг многоквартирных домов.

В результате местонахождение мальчугана установил участковый Ульбинского ОП капитан полиции Ерлан Шоженов. Он же передал ребенка матери в целости и сохранности.

Мама найденного мальчика поблагодарила сотрудников полиции за помощь в поисках сына.

В случае пропажи ребенка полицейские рекомендуют не терять времени на самостоятельные поиски, а сразу обращаться в полицию по телефону 102.