Город Усть-Каменогорск Сегодня

29 марта Пятница 2024, 01:02

Яма на проспекте Назарбаева: в Усть-Каменогорске наказали дорожников

10:52 1 Июнь 2020
0
Яма на проспекте Назарбаева: в Усть-Каменогорске наказали дорожников

В областном центре подрядную организацию, которая ведет ремонтные работы на главном проспекте, привлекли к административной ответственности, передает Noks.kz со ссылкой на YK-news.kz.

«В Сети были выложены факты ненадлежащего выполнения дорожных работ на проспекте Назарбаева. Сотрудники полиции привлекли к ответственности компанию «Востоквзрывпром» с составлением административного материала по статье 631 Административного кодекса (невыполнение требований по производству работ на дорогах, содержанию дорог, железнодорожных переездов и других дорожных сооружений — ред.)», — сообщил начальник управления полиции Усть-Каменогорска Даур Ибраев.

Ранее со ссылкой на очевидца мы сообщали, что 28 мая на проспекте Назарбаева появилась яма, выдолбленная рабочими для последующего ремонта. Однако, по версии очевидца, никаких знаков, предупреждающих автомобилистов об этом препятствии, не было. Устькаменогорец стал свидетелем того, как легковой автомобиль угодил в яму и, по предварительным данным, получил повреждения.