Аким Усть-Каменогорска потребовал навести порядок в теплых остановках
Опубликовано:
Время Алматы (UTC+5)Алмат Акышов дал поручение разобраться, кто отвечает за обслуживание павильонов и почему на них продолжают поступать жалобы, передает новостной сайт Noks.kz.
По словам главы города, вопросы вызывает прежде всего санитарное состояние остановок и качество их содержания.
Мы их ставим, ставим, но особого контроля нет. У нас кто-то обслуживает эти остановки? Если обслуживаете плохо, значит, нужно навести порядок! Многие пишут, что в павильонах ночуют бездомные, стоит неприятный запах, нет тепла, а где-то и освещения. Так что давайте разберитесь, — заявил Алмат Акышов.
При этом сеть теплых остановок в городе продолжает расширяться. Несколько новых павильонов установили недавно, в том числе на площади Ушанова.
Фото Елены Бредихиной
