ДЧС ВКО объявил конкурс видеороликов о пожарной безопасности
Жителям Усть-Каменогорска предлагают напомнить друг другу о правилах безопасности в отопительный период — для этого достаточно снять короткий видеоролик. Такой конкурс объявил ДЧС Восточно-Казахстанской области, передает новостной сайт Noks.kz.
Участникам предлагают рассказать в видео о безопасном использовании печей и электроприборов, а также напомнить основные меры предосторожности в отопительный сезон.
К ролику установлены несколько требований. Видео должно быть вертикальным, в формате 9:16, а его продолжительность не должна превышать 40 секунд. Готовую работу необходимо отправить в WhatsApp по номеру 8-777-977-21-21.
Присоединиться к конкурсу можно до 14 октября включительно. Уже 15 октября организаторы объявят победителя.
Итоги определят по результатам голосования на странице ДЧС ВКО «112 shygys» в Instagram. Главным критерием станет количество лайков, набранных конкурсным роликом.
Победителю достанется датчик угарного газа.

