Энрике Иглесиас поблагодарил Казахстан после концерта в Алматы
Энрике Иглесиас обратился к казахстанским поклонникам после концерта, который состоялся 5 сентября на Центральном стадионе Алматы. Испанский певец опубликовал кадры с выступления и поблагодарил зрителей за теплый прием, передает Noks.kz.
В одной из публикаций артист признался в любви Казахстану и отдельно поблагодарил Алматы. Позднее Иглесиас поделился видео с поклонниками: на кадрах он спускается со сцены к зрителям, пожимает им руки и дает одному из фанатов автограф. Певец вновь поблагодарил Казахстан за теплый прием, назвав публику потрясающей.
Поклонники в комментариях предложили артисту снова приехать в страну. Пользователи писали, что будут рады новому концерту Иглесиаса в Казахстане, а также отметили его теплое отношение к зрителям.
Фото facebook.com/Enrique

