Город Усть-Каменогорск Сегодня

19 апреля Пятница 2024, 11:07

«Мир на земле»: что жительницы ВКО хотят получить на 8 Марта в качестве подарка

09:11 3 Март 2022
0

В преддверии женского праздника мы решили провести опрос среди горожан. В социальных сетях людям было предложено ответить на несколько вопросов касаемо подарков. Некоторые ответы были весьма неожиданными, передает Noks.kz.

На вопрос «Какой подарок вы хотели бы получить на 8 Марта?» из возможных вариантов ответа 23 процента опрошенных выбрали «деньги». Интересно, что этот ответ был особенно популярен и среди респондентов мужского пола, отвечавших на вопрос «Какой подарок вы планируете преподнести любимой в Международный женский день?». При этом 41 процент участвовавших в опросе отметили, что их бюджет на подарки в этом году уменьшился.

Представительницам прекрасного пола также было предложено поделиться своими представлениями о худшем презенте на 8 Марта. Сразу несколько женщин написали, что не хотели бы получить в качестве подарка букет цветов, потому как, цитируем, "он высыхает и больно выкидывать". Дамы отмечали: если уж и дарить цветы, то лучше — живые в горшочках. Нежеланными оказались также духи, потому что есть риск ошибиться с ароматом, и любые предметы общего пользования, так как подарок должен быть индивидуальным.

Примечательно, что многие женщины назвали желанным подарком здоровье своих близких и мир на земле.

Дарья Хацанович