Выбрать локацию

На здании вокзала в Усть-Каменогорске появилась ночная подсветка

Автор: Кира Рябинина
Сегодня в 11:20
Сейчас читают: 0
На здании вокзала в Усть-Каменогорске появилась ночная подсветка

На строящемся здании железнодорожного вокзала «Өскемен-1» в Усть-Каменогорске появилась ночная подсветка. Новое освещение уже можно увидеть после наступления темноты, передает новостной сайт Noks.kz.

В настоящее время реконструкция вокзала завершена на 87 процентов. Работы на одном из крупнейших транспортных объектов областного центра продолжаются.

Появившаяся подсветка пока не является окончательным вариантом оформления фасада. В дальнейшем, согласно проекту, на здании планируется разместить декоративные орнаменты в казахском национальном стиле.

Обновленный вокзал «Өскемен-1», расположенный в районе Защита, в ближайшее время начнет принимать пассажиров.

Завершить реконструкцию железнодорожного вокзала в Усть-Каменогорске планируется в конце июля.

Фото: Елена Бредихина

Другие новости