Выбрать локацию

Сильный ветер повалил деревья в нескольких районах Усть-Каменогорска

Сегодня в 16:01
Сейчас читают: 0
Сильный ветер повалил деревья в нескольких районах Усть-Каменогорска
Сильный ветер повалил деревья в нескольких районах Усть-Каменогорска

В Усть-Каменогорске сильный ветер повалил деревья сразу в нескольких районах города. На улице Бажова огромный тополь рухнул на автомобиль, а момент происшествия попал на видео очевидцев, передает новостной сайт Noks.kz.

Инцидент произошел на улице Бажова в направлении аэропорта. Упавшее дерево перегородило проезжую часть и придавило легковой автомобиль. По предварительным данным, в результате происшествия никто не пострадал.

По словам очевидцев, из-за падения дерева движение на этом участке оказалось временно затруднено. Кроме того, были оборваны провода.

Последствия непогоды наблюдались и в других районах областного центра. Накануне на проспекте Сатпаева крупные ветви березы упали на тротуар, создав препятствие для движения пешеходов.

Жителям рекомендуют соблюдать осторожность во время сильного ветра, не парковать автомобили под деревьями и по возможности избегать мест, где есть риск падения крупных ветвей.

Другие новости