Тёплая осень не «даёт» змеям впасть в спячку
04.11.2025 08:47
Сейчас читают: 0
Об этом сообщили в отделе науки, информации и экологического мониторинга государственного национального природного парка «Тарбагатай», передает корреспондент YK-news.kz.
Специалисты нацпарка сообщили, что змеи обычно впадают в спячку в конце октября, однако в этом году в это время они всё еще активны.
Видео: instagram.com/tarbagatai_2018