Выбрать локацию

«Трогал в области ягодиц»: ннцидент с ребенком и мужчиной в автобусе проверила полиция Алматы

Сегодня в 12:07
Сейчас читают: 0
«Трогал в области ягодиц»: ннцидент с ребенком и мужчиной в автобусе проверила полиция Алматы

Полиция Алматы провела проверку после публикации в соцсетях об инциденте с ребенком в автобусе №129. Мужчину, на поведение которого обратила внимание одна из пассажирок, установили и доставили в управление полиции, передает Noks.kz.

О произошедшем рассказала пользователь Threads под ником malikam_yusupova. По ее словам, женщина с ребенком вошла в автобус и села отдельно, а мальчик оказался рядом с незнакомым мужчиной. Сначала пассажирка решила, что рядом с ребенком находится его отец, однако затем заметила, как мужчина начал прикасаться к мальчику, в том числе в области ягодиц и гениталий.

Пассажирка уточнила у матери ребенка, знаком ли ей мужчина, и получила отрицательный ответ. После этого она рассказала женщине о замеченном, сняла пассажира на видео и заявила о намерении обратиться в полицию.

В Департаменте полиции Алматы сообщили, что проверкой занимались сотрудники управления полиции Алатауского района. Личность мужчины установили. По результатам разбирательства его привлекли к административной ответственности в соответствии с законодательством Казахстана.

Другие новости