Выбрать локацию

В области Абай мужчина убрал строительный мусор после вмешательства полиции

Сегодня в 11:47
В области Абай мужчина убрал строительный мусор после вмешательства полиции

В области Абай полицейские установили 27-летнего мужчину, который выбросил строительные отходы в неустановленном месте. Нарушение выявили после мониторинга социальных сетей, передает новостной сайт Noks.kz.

На видеозаписи были запечатлены разбросанные после строительных работ отходы. Правоохранители установили человека, причастного к их незаконному выбросу.

С мужчиной провели разъяснительную работу и напомнили о правилах благоустройства. После этого он признал последствия своего поступка и самостоятельно убрал строительный мусор, полностью очистив территорию.

Полиция призывает жителей соблюдать чистоту, не выбрасывать отходы в неположенных местах и ответственно относиться к благоустройству населенных пунктов.

фто сгенерировано ИИ

Другие новости