В Семее полицейские начали операцию против карманных краж
В Семее с 7 по 9 сентября проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Карман», передает Noks.kz.
Главная задача акции — не допустить карманных краж и выявить людей, которые могут быть причастны к таким преступлениям. Особое внимание правоохранители уделяют безопасности жителей в местах, где одновременно находится большое количество людей.
В рамках мероприятия сотрудники полиции проводят профилактические рейды и проверяют территории, которые считаются наиболее уязвимыми для карманных краж. Правоохранители также принимают меры для предупреждения преступлений и повышения внимательности граждан.
Мероприятие продлится до 9 сентября. Полиция призывает жителей Семея соблюдать осторожность в общественных местах и внимательно следить за личными вещами.
фото : скриншот из видео ДП города Семей

