В Семее полицейские за 15 минут нашли пропавшего ребёнка
В Семее на канал «102» поступило сообщение от молодой женщины о пропаже 4-летнего сына. По словам матери, ребёнок вышел из магазина «Чайка» и исчез из поля зрения, передает новостной сайт Noks.kz.
Сотрудники ювенальной полиции незамедлительно приступили к поискам. Полицейские обследовали близлежащие дворы, улицы, магазины и детские площадки.
Уже через 15 минут мальчика нашли в одном из магазинов города. Ребёнок был напуган и растерян, однако смог назвать своё имя.
Полицейские успокоили малыша и передали его родственникам. Бабушка ребёнка не смогла сдержать эмоций, расплакалась и поблагодарила сотрудников полиции за оперативную помощь и внимательное отношение.
В полиции напоминают родителям: при пропаже ребёнка важно не терять время и сразу обращаться по номеру «102».
Видео: Департамен полиции области Абай

