Выбрать локацию

Аким Семея поздравил сотрудников полиции с профессиональным праздником

Автор: Кира Рябинина
Сегодня в 10:47
Сейчас читают: 0
Аким Семея поздравил сотрудников полиции с профессиональным праздником
Аким Семея поздравил сотрудников полиции с профессиональным праздником
Аким Семея поздравил сотрудников полиции с профессиональным праздником
Аким Семея поздравил сотрудников полиции с профессиональным праздником

На острове Бейбітшілік в Семее прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню полиции Республики Казахстан. В праздничной церемонии приняли участие аким города Адлет Кожанбаев, начальник Управления полиции Семея Абай Бактияров, ветераны органов внутренних дел и действующие сотрудники полиции, передает новостной сайт Noks.kz.

Поздравляя стражей порядка с профессиональным праздником, глава города подчеркнул их значимую роль в обеспечении общественной безопасности и поддержании правопорядка.

По словам Адлета Кожанбаева, в Управлении полиции Семея около тысячи сотрудников круглосуточно несут службу, обеспечивая безопасность жителей и гостей города. Он отметил, что в период проведения массовых и праздничных мероприятий полицейские работают в усиленном режиме, уделяя особое внимание профилактике правонарушений и охране общественного порядка.

Аким города поблагодарил сотрудников полиции за преданность службе, высокий профессионализм и ответственное отношение к работе, пожелав им крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в дальнейшей службе.

В рамках торжественного мероприятия ряд сотрудников, добросовестно исполняющих свои обязанности и внесших вклад в обеспечение общественного порядка, были отмечены Почётными грамотами и Благодарственными письмами акима Семея.

Завершилось праздничное мероприятие концертной программой.

Фото/видео: Акимат города Семей

Другие новости

В Семее наградили сотрудников полиции ко Дню полиции | Noks.kz