В центре Алтая появился современный LED-экран для оперативного информирования жителей
Новое оборудование позволит оперативно доводить до жителей важную информацию, а также сделает оформление города к праздникам более ярким и современным.
В центре города Алтай появился новый современный информационный объект — LED-экран. Его установили по улице Астана, возле магазина «Берёзка».
На светодиодном экране будут транслироваться поздравления с государственными и профессиональными праздниками, социальные ролики, профилактические материалы, объявления о городских мероприятиях и другая актуальная информация. Благодаря высокой яркости и качественному изображению контент хорошо различим как днем, так и в вечернее время. Установка LED-экрана значительно упростит работу по обновлению информационных материалов.
Использование цифрового экрана позволит быстрее реагировать на изменения информационной повестки. При необходимости на нем можно оперативно разместить важные сообщения для населения, информацию о проводимых акциях, профилактические видеоролики, а также анонсы культурных, спортивных и общественных мероприятий.
Фото автора



