Выбрать локацию

В Усть-Каменогорске горожан учили печь баурсаки

22.03.2026 12:14
Сейчас читают: 0
В Усть-Каменогорске горожан учили печь баурсаки

На одной из площадок, где проходят торжества, посвященные Наурызу, состоялся «вкусный» мастер-класс, передает корреспондент YK-news.kz.

У ДКМ прошел мастер-класс по выпечке символа весеннего солнца — золотого баурсака. Горожане готовили угощение под присмотром мастериц и выпекали прямо на улице.

Видео Ирины Плотниковой

Другие новости

В Усть-Каменогорске горожан учили печь баурсаки | Noks.kz