В Усть-Каменогорске готовят новую фотолокацию к фестивалю Oskemen Life
В Усть-Каменогорске продолжают украшать центральную часть города к фестивалю Oskemen Life. На улице Чехова специалисты монтируют декоративную световую инсталляцию «Звездное небо», передает новостной сайт Noks.kz.
Как сообщили в городском отделе ЖКХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог, сейчас ведутся работы по установке и подключению световых элементов. После завершения монтажа новая композиция будет украшать улицу в вечернее время.
Ожидается, что «Звездное небо» создаст более уютную атмосферу и станет еще одной привлекательной локацией для прогулок и фотографий.
На время проведения работ участок улицы Чехова от улицы Нурмагамбетова до улицы Максима Горького остается закрытым для движения транспорта. Открыть дорогу планируют после завершения всех монтажных работ.

