В Усть-Каменогорске некоторые родители школьников возмущены, что сегодня не отменили очные занятия
19.02.2026 09:13
Сейчас читают: 0
19 февраля школьники учатся в школе, дистанционный формат не стали вводить — по крайней мере для первой смены, передает корреспондент YK-news.kz.
Сегодня в Усть-Каменогорске идет дождь. Мало того, что тротуары покрыты льдом, так теперь еще невозможно пройти из-за луж. Однако в отделе образования не стали вводить «дистанционку» в школах.
Вот что пишут в соцсетях по этому поводу родители школьников:

