В Усть-Каменогорске проходит летний фестиваль «Oskemen Life 3.0»
9 августа сотни жителей и гостей Усть-Каменогорска встретились на уже традиционном летнем фестивале «Oskemen Life 3.0», который проходит в городе в третий раз, передает Noks.kz.
На время проведения фестиваля некоторые улицы Усть-Каменогорска стали пешеходными. На них развернули различные тематические локации для взрослых и детей.
Юные участники состязаются в TikTok- и танцевальных батлах, а также гонках на самокатах. Для взрослых организовали караоке и танцы под треки местных диджеев.
Среди диджеев также проходит своеобразное состязание. Любой желающий может отсканировать QR-код, размещенный на главной сцене фестиваля, и предложить свой трек для исполнения. Победителя определят в конце праздника.
Кроме того, на Арбате проходит ярмарка-выставка, а на улице Антона Чехова установлены столики, где посетители могут перекусить прямо на бывшей проезжей части.
Фото и видео: Елена Бредихина





























