В Усть-Каменогорске жители Лесхоза пожаловались акиму на коров
24.02.2026 11:38
Сейчас читают: 0
В пригородном поселке недавно установили детскую площадку, но, по словам жителей, на ней бесчинствует местный скот, передает корреспондент YK-news.kz.
Горожане, проживающие в Лесхозе, очень довольны, что теперь у них есть новенькая детская площадка. Они сами следят за сохранностью МАФов и убирают территорию. Но их усилия сводят на нет коровы местного стада. Животные облюбовали неогороженную площадку для собственного досуга. Об этом рассказала на отчетной встрече акима областного центра жительница поселка Ольга Савина:
Аким пообещал решить вопрос с ограждением игровой зоны, а также приехать в поселок для выяснения других проблем.
Мира Круль
Фото из архива редакции

