В ВКО подвели итоги рейда «Дети в ночном городе»
Сегодня в 08:52
Сейчас читают: 0
С 18 по 20 июня в Восточно-Казахстанской области прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Дети в ночном городе», направленное на обеспечение безопасности несовершеннолетних в вечернее и ночное время, передает корреспондент YK-news.kz.
По информации пресс-службы ДП ВКО, в ходе рейдов обратили внимание на 95 несовершеннолетних. Из них 55 подростков привлекли за административные правонарушения, еще 40 были доставлены за безнадзорность.
Всего за время проведения мероприятия зарегистрировано 175 административных правонарушений. Наиболее распространенным стало нахождение несовершеннолетних вне дома в ночное время без сопровождения законных представителей. Таких случаев зафиксировано 131.
Фото: ДП ВКО

