Выбрать локацию

В ВКО продолжится зарыбление Чёрного Иртыша

12.03.2026 14:23
Сейчас читают: 0
В ВКО продолжится зарыбление Чёрного Иртыша

Об этом сообщили в областном управлении природных ресурсов и регулирования природопользования, передает YK-news.kz.

«В Чёрный Иртыш планируется выпустить 260 тысяч сеголеток сибирского осетра. На эти цели будет направлено 260 миллионов тенге. Специалисты отмечают, что такие меры помогут сохранить и восстановить ценные водные биологические ресурсы региона», — говорится в сообщении.

Фото: gov.kz

Другие новости

В ВКО продолжится зарыбление Чёрного Иртыша | Noks.kz