В ВКО в следующем месяце завершится реконструкция двух железнодорожных вокзалов
Сегодня в 09:59
Сейчас читают: 0
Обновленные вокзалы вскоре начнут обслуживать пассажиров, передает корреспондент YK-news.kz.
По его словам, в начале следующего месяца ожидается ввод в эксплуатацию здания на станции «Кумистау», а в конце - планируется завершить реконструкцию вокзала «Оскемен-1».
Первыми начнут работу обновленные вокзалы в Риддере и Шемонаихе.
Фото и видео Елены Бредихиной

