Выбрать локацию

В ВКО жители нескольких населенных пунктов летом останутся без горячей воды

Сегодня в 15:37
Сейчас читают: 0
В ВКО жители нескольких населенных пунктов летом останутся без горячей воды

В районе Алтай в связи с установлением устойчивой положительной температуры наружного воздуха с 27 апреля завершается отопительный сезон, передает YK-news.kz.

«В целях качественной подготовки тепловых сетей и оборудования к следующему зимнему сезону утвержден график планового отключения горячего водоснабжения (ГВС). В городе Алтае подача горячей воды будет приостановлена в период с 1 июня по 30 августа. В поселке Новая Бухтарма плановое отключение ГВС пройдет с 1 августа по 25 августа», — сообщили в акимате района Алтай.

Жителей Новой Бухтармы просят обратить внимание, что в поселке продолжаются масштабные работы по реконструкции сетей теплоснабжения.

«В связи с этим в течение летнего периода возможны дополнительные временные отключения горячей воды вне указанного графика для проведения строительно-монтажных работ», — добавили в акимате.

Иллюстративное изображение сгенерировано ИИ

Другие новости

В ВКО жители нескольких населенных пунктов летом останутся без горячей воды | Noks.kz