В Усть-Каменогорске станут менять неустойчивые павильоны?
03.04.2025 11:42
Сейчас читают: 0

Сегодня на улице Согринской рабочие демонтировали старые остановочные павильоны. По крайней мере, на остановках «9-ый километр» и «Школа». Судя по всему, будут ставить новые павильоны. Хочется надеяться, что они будут более устойчивые.
В прошлом году осенью павильон на остановке «Школа» буквально шатало ветром.

Предпросмотр
Дарья
Ваши фото и видеоматериалы можете присылать по WhatsApp +7-705-316-12-15
