В Усть-Каменогорске врачи спасли мужчину с тяжелыми травмами после ДТП
30.07.2025 13:42
Сейчас читают: 0

Фото: управление здравоохранения ВКО
Пациент выразил медикам благодарность в социальных сетях, передает корреспондент YK-news.kz.
В областной специализированный медицинский центр (бывшая первая горбольница) в крайне тяжёлом состоянии был доставлен пациент 1997 года рождения. У него диагностировали очаговую черепно-мозговую травму, внутримозговую гематому лобной доли, перелом костей носа. По словам самого мужчины, это были последствия аварии.
В лечении пациента принимали участие нейрохирурги, анестезиологи-реаниматологи, травматологи, а также средний и младший медицинский персонал.