В ВКО нарушителей мер безопасности на льду привлекают к ответственности
05.01.2026 10:45
Сейчас читают: 0

Фото: ДЧС ВКО
Спасатели продолжают проводить рейды на замерзших водоемах, передает YK-news.kz.
Сотрудники службы по ЧС напоминают рыбакам: на неокрепший лёд выходить опасно, а на подледную рыбалку с собой нужно брать не только рыболовные снасти, но и спасательные жилеты, свисток, шильца, веревку, а также палку длиной не менее двух метров.