Выбрать локацию

Автобусы №10 и №11 в Павлодаре будут ходить по измененной схеме из-за ремонта

Сегодня в 10:01
Сейчас читают: 0
Автобусы №10 и №11 в Павлодаре будут ходить по измененной схеме из-за ремонта

В Павлодаре на несколько дней ограничат движение транспорта на участке улицы Амангельды в районе дома №174 по проспекту Назарбаева. В связи с ремонтными работами временно изменится схема движения автобусных маршрутов №10 и №11, передает Noks.kz.

По информации городского отдела ЖКХ, ограничения будут действовать с 18:00 7 августа до 13 августа.

На период ремонта автобусы №10 и №11, следующие с востока на запад, будут объезжать закрытый участок по улице Амангельды, затем по проспекту Назарбаева и улице Ломова, после чего вернутся на привычный маршрут. По такой же схеме общественный транспорт будет курсировать и в обратном направлении.

Жителям Павлодара рекомендуют учитывать временные изменения при планировании поездок. После завершения ремонтных работ движение транспорта и автобусных маршрутов будет восстановлено в обычном режиме.

фото сгенерировано ИИ

Другие новости