В Усть-Каменогорске на автобусной остановке скончался мужчина
Сегодня в 10:59
Сейчас читают: 0
В Усть-Каменогорске утром 22 июня на остановке общественного транспорта, расположенной на пересечении проспектов Абая и Шакарима, скончался мужчина, передает новостной сайт Noks.kz.
Как сообщили в департаменте полиции ВКО, сообщение о происшествии поступило на канал «102» в 6:45 от бригады скорой медицинской помощи №16. Медики сообщили, что на автобусной остановке обнаружен мужчина без признаков жизни.
По информации полиции, скончавшимся оказался 66-летний житель областного центра.
По предварительным данным, причиной смерти стала сердечная недостаточность. В ведомстве отметили, что мужчина скончался до прибытия бригады скорой медицинской помощи.
Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

